Endergebnisse 2015

    AK8
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Thimo Proksch HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Dominik Solmaz HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Andreas Radatz Laufteam Burgenland Eisenstadt
4 Balthasar Gutsch UNION track and field Parndorf
5 Leon Stuppacher UNION track and field Parndorf
6 Konstantin Gutsch UNION track and field Parndorf
       
    AK9
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Christian Reeh HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Jakob Huber HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Otto Münzer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Sebastian Strobl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
       
    AK10
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Harish Puhr HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Emil Geyer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Marwin Pöschl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Jakob Pavel HSV Laufsport Kaisersteinbruch
5 David Bendekovics HSV Laufsport Kaisersteinbruch
6 Gerald Mahr HSV Laufsport Kaisersteinbruch
7 David  Lewis LTC Seewinkel
8 Fabian Amler HSV Laufsport Kaisersteinbruch
       
    AK11
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Samuel Mujzer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Bastian Irlweg HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Jonas Dahjanovic LT Burgenland Eisenstadt
4 Bruno Kattinger HSV Laufsport Kaisersteinbruch
5 Johannes Reichl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
6 Kilian Pittnauer UNION track and field Parndorf
6 Florian Rössl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
8 Julian Gutsch UNION track and field Parndorf
       
    AK12
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Laurin Fischer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Prem Puhr HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 David Vollmann 1. LC Parndorf
4 Christof Koller HSV Laufsport Kaisersteinbruch
5 Markus Sauer UNION track and field Parndorf
5 Nicolaas Gutsch UNION track and field Parndorf
7 Markus Bucsis LTC Seewinkel
8 Elias Müllner LTC Seewinkel
       
    AK13
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Florian Breitenlacher HSV Laufsport Kaisersteinbruch
1 Niklas Wittner HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Luca Ladinig HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Manuel  Jusinger LMB
5 Armin Bugyik UNION track and field Parndorf
    AK8
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Lina Proksch HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Natalie Frost HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Lauren  Rösner HSV Laufsport Kaisersteinbruch
       
    AK9
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Amelie Irlweg HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Amy Hurst HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Lia Solmaz HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Tina  Hetfleisch ATS Pinkafeld
       
    AK10
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Nina Litzenberger HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Nicole Reeh HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Livia Farese 1. LC Parndorf
4 Melina Buliga LT Burgenland Eisenstadt
5 Emily Mariel LT Burgenland Eisenstadt
6 Lara Zauner TRI Run Jussi Jennersdorf
6 Leni Unterberger LTC Seewinkel
8 Karoline Böhm LT Burgenland Eisenstadt
9 Alice Hüttl UNION track and field Parndorf
10 Anna-Sophie Thüringer LT Burgenland Eisenstadt
11 Lea Jakl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
12 Eva Jia Talenteförderzentrum Wolfgarten
13 Desiree Leiner HSV Laufsport Kaisersteinbruch
       
    AK11
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Karina Pöschl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Rebecca Klammer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Pauline Huber HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Hannah Tremschnig LT Burgenland Eisenstadt
5 Cora Horvath ATS Pinkafeld
5 Adisa Schikuta 1. LC Parndorf
7 Jacqueline Steiner UNION track and field Parndorf
8 Tina  Portschy ATS Pinkafeld
9 Angelina Wappel ATS Pinkafeld
10 Livia Toth-Sonns LT Burgenland Eisenstadt
       
    AK12
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Sarah Fink HSV Laufsport Kaisersteinbruch
2 Sophie Lirsch HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Julia Ferschitz HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Katharina Siegl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
5 Jacqueline Grünstäudl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
6 Livia Unterberger LTC Seewinkel
7 Madeleine Schuster ASKÖ SKF Gols
8 Katja  Wurm ASKÖ SKF Gols
9 Laura Horvath ASKÖ SKF Gols
       
    AK13
Platzierung Vorname Nachname Verein
1 Jeanne Hüttl UNION track and field Parndorf
2 Deborah Schermann HSV Laufsport Kaisersteinbruch
3 Linda Fink HSV Laufsport Kaisersteinbruch
4 Agnes Gumprecht HSV Laufsport Kaisersteinbruch
5 Selina Pillinger HSV Laufsport Kaisersteinbruch
6 Nora  Brettl LTC Seewinkel
7 Linda Fink HSV Laufsport Kaisersteinbruch
Zum Seitenanfang