Endstand Cup der Leichtathletik 2016

Weiblich

Platz Vorname Nachname Verein Jahrgang Gesamt
* Vanessa Lind ATS-Pinkafeld WU20 1235
1 Ivonne Wiener ATS-Pinkafeld WU18 2866
* Jana Heinrich ATS-Pinkafeld WU18 1430
* Julia Sanz ATS-Pinkafeld WU18 963
* Lea Breitsching LT Bgld Eisenstadt WU18 600
* Caroline Bredlinger LT Bgld Eisenstadt WU16 1619
* Jeanne Flora Hüttl UNION track and field Parndorf WU16 1411
* Monique Steiner UNION track and field Parndorf WU16 907
* Julia Edler LT Bgld Eisenstadt WU16 680
* Mavie Marth LT Bgld Eisenstadt WU16 613
* Melanie Kusmitsch L-impuls Oggau WU16 611
* Lara Dannenmaier LT Bgld Eisenstadt WU16 532
* Lea Krizmanich LT Bgld Eisenstadt WU16 494
* Klara Lissy LT Bgld Eisenstadt WU16 481
* Lea Rivalta SV Waha fix&fertig St. Margarethen WU16 480
* Lena Toth-Sonns LT Bgld Eisenstadt WU16 245
* Anna Leser LT Bgld Eisenstadt WU14 1165
* Jacqueline Steiner UNION track and field Parndorf WU14 642
* Catherina Strohmayer-Dangl LT Bgld Eisenstadt WU14 548
* Lea Jaksch LT Bgld Eisenstadt WU14 287
* Alexandra Radatz LT Bgld Eisenstadt WU14 254
* Marie Berger LT Bgld Eisenstadt WU14 247
* Livia Toth-Sonns LT Bgld Eisenstadt WU14 185
* Gertraud Haller-Peck 1. Laufclub Parndorf WM50 430
* Monika Schwantzer UNION track and field Parndorf WM50 376
           
* = keine Wertung, da weniger als 4 Bewerbe absolviert

Männlich

Platz Vorname Nachname Verein Jahrgang Gesamt
* Simon Leser LT Bgld Eisenstadt MU14 89
* Armin Bugyk UNION track and field Parndorf MU16 302
* Adam Wiener ATS Pinkafeld MU18 1188
1 Jakob Winkler LT Bgld. Eisenstadt MU18 2515
* Michael Herglotz 1. Laufclub Parndorf MU20 123
* Johannes Heindl Hoadläufer Frauenkirchen MU23 351
* Markus Bruck Hoadläufer Frauenkirchen MU23 272
* Christian Gartner Hoadläufer Frauenkirchen MAKL 507
* Franz Weixelbaum SV Waha fix&fertig St. Margarethen MAKL 391
* Stefan Wartha SV Waha fix&fertig St. Margarethen MAKL 332
* Ludwig Birschitzky Hoadläufer Frauenkirchen MM40 275
* Bernhard Jost Red-White-Red Runners Austria MM40 49
* Harald Penthor Red-White-Red Runners Austria MM40 13
* Manuel Schüller SV Waha fix&fertig St. Margarethen MM40 1
* Oswald Flatzbauer LMB MM50 539
* Peter Naglreiter Red-White-Red Runners Austria MM50 1
* Michael Blecha LMB MM60 503
           
* = keine Wertung, da weniger als 4 Bewerbe absolviert
Zum Seitenanfang