Burgenland-Pokal

Endergebnis

AK Platz Vorname NACHNAME Verein/Schule/Wohnort
AK08 w 1 Nicole Reeh HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK08 m 1 Harish Puhr HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK09 w 1 Karina Pöschl HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK09 m 1 Bastian Irlweg HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK10 w 1 Sarah Fink HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK10 m 1 Laurin Fischer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK11 w 1 Sofie Jörgensen HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK11 m 1 Niklas Wittner HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK12 w 1 Jasmin Jurkovic HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK12 m 1 Moritz Schedlbauer HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK13 w 1 Breitsching Lea Laufteam Bgld Eisenstadt
AK13 m 1 Adam Wiener ATS Pinkafeld
AK14 w 1 Ivonne Wiener ATS Pinkafeld
AK14 m 1 Kevin Jurkovic HSV Laufsport Kaisersteinbruch
AK15 w 1 Theresa Bredlinger Laufteam Bgld Eisenstadt
AK15 m 1 Peter  Tinhof Laufteam Bgld Eisenstadt
AK16 w 1 Pia Koller Laufteam Bgld Eisenstadt
AK16 m 1 Nikolaus de Zordo 1. LC Parndorf
AK17 w 1 Stefane Stanic ATS Pinkafeld
AK17 m 1 Adam Mecs Laufteam Bgld Eisenstadt
AK17 m 1 Philip Wagner Crazy Krebsler Runners
Sieger Burgenlandpokal 2012 männlich
 
AK Vorname Nachname Verein  
AK12 m Adam Wiener ATS Pinkafeld  
AK08 m Florian Rössl HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK09 m Laurin Fischer HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK11 m Moritz Schedlbauer HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK13 m Kevin Jurkovic HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK14 m Felix Einramhof HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK10 m Sven Schneider Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK16 m Adam Mecs Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK17 m Mario Lupsina Laufteam Bgld Eisenstadt  
         
Sieger Burgenlandpokal 2012 weiblich
 
AK Vorname nachname Verein  
AK16 w Stefane Stanic ATS Pinkafeld  
AK08 w Linda Taferner HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK09 w Sophie Lirsch HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK10 w Selina Pillinger HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK13 w Elisabeth Kögl HSV Laufsport Kaisersteinbruch  
AK11 w Caroline Bredlinger Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK12 w Breitsching Lea Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK14 w Theresa Bredlinger Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK15 w Pia Koller Laufteam Bgld Eisenstadt  
AK17 w Isabelle Bongarts Laufteam Bgld Eisenstadt  

Endergebnis

AK weibl. Name Vorname  Verein
8   Fink Sarah HSV-Laufsport Kaisersteinbruch
9   Pillinger Selina HSV-Laufsport Kaisersteinbruch
10   Bredlinger Caroline Laufteam Burgenland Eisenstadt
11   Breitsching Lea Laufteam Burgenland Eisenstadt
12   Wiener  Yvonne Athletik-Team-Süd Pinkafeld
13   Bredlinger Theresa Laufteam Burgenland Eisenstadt
14   Hetfleisch Kristin Athletik-Team-Süd Pinkafeld
14        
15   Dingelmaier Laura Laufteam Burgenland Eisenstadt
16   Bongarts Isabelle Laufteam Burgenland Eisenstadt
17   Prenner Nicole Athletik-Team-Süd Pinkafeld
AK männl. Name Vorname Verein
8   Hajek Alexander HSV-Laufsport Kaisersteinbruch
9   Hasenbichler Tobias Laufteam Burgenland Eisenstadt
10   Halwax Simon RLC Mörbisch
11   Wiener Adam Athletik-Team-Süd Pinkafeld
12   Klaus Sebastian Laufteam Burgenland Eisenstadt
13   Nemeth Tim HSV-Laufsport Kaisersteinbruch
14   Blecha Mathias Leichtathletik Mittelburgenland
14   De Zordo Nikolaus 1. LC Parndorf
15   Mecs Adam Laufteam Burgenalnd Eisenstadt
16   Lupsina Mario Laufteam Burgenland Eisenstadt
17   Hanel Yannis HSV-Laufsport Kaisersteinbruch
Zum Seitenanfang