BLV-Meisterschaft Straße bei ÖM/Wien 21.04.2018

Ergebnis Burgenländische Meister Damen
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
51 Mäntler, Lisa LT BGLD Eisenstadt AK-W 00:48:34
53 Haller-Peck, Gertraud 1. Laufclub Parndorf Mas 60-W 00:48:48
61 Arocker, Ingrid TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING Mas 60-W 00:51:56
68 Kitlizka, Monika Hoadläufer Frauenkirchen Mas 60-W 00:58:37
         
Ergebnis Burgenländische Meister Herrn
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
1 Penias, Andreas SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:33:11
2 Strobl, Daniel ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols AK-M 00:35:36
3 Heindl, Johannes Hoadläufer Frauenkirchen AK-M 00:36:00
4 Filz, Guenter LMB Mas 50-M 00:36:09
5 Lackner, Markus Hoadläufer Frauenkirchen Mas 40-M 00:36:22
6 Weixelbaum, Franz SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:37:02
7 Gartner, Christian Hoadläufer Frauenkirchen Mas 40-M 00:37:45
8 Wartha, Stefan SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:38:07
9 Wagner, Michael Laufclub Großpetersdorf AK-M 00:38:09
10 Kranawetter, Werner 1. Laufclub Parndorf AK-M 00:39:40
11 Ladich, Roland 1. Laufclub Parndorf Mas 40-M 00:40:39
12 Unger, Martin SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:44:26
13 Welz, Harald SV Waha fix&fertig St. Margarethen Mas 40-M 00:46:11
14 Mäntller, Michael LT BGLD Eisenstadt Mas 60-M 00:49:44
15 Schalling, Michael SV Waha fix&fertig St. Margarethen Mas 50-M 01:03:16
         
         
Ergebnis AK-M
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
1 Penias, Andreas SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:33:11
2 Strobl, Daniel ASKÖ-SFK Gols - Lauftreff Gols AK-M 00:35:36
3 Heindl, Johannes Hoadläufer Frauenkirchen AK-M 00:36:00
4 Weixelbaum, Franz SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:37:02
5 Wartha, Stefan SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:38:07
6 Wagner, Michael Laufclub Großpetersdorf AK-M 00:38:09
7 Kranawetter, Werner 1. Laufclub Parndorf AK-M 00:39:40
8 Unger, Martin SV Waha fix&fertig St. Margarethen AK-M 00:44:26
         
Ergebnis Mas40-M
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
1 Lackner, Markus Hoadläufer Frauenkirchen Mas 40-M 00:36:22
2 Gartner, Christian Hoadläufer Frauenkirchen Mas 40-M 00:37:45
3 Ladich, Roland 1. Laufclub Parndorf Mas 40-M 00:40:39
4 Welz, Harald SV Waha fix&fertig St. Margarethen Mas 40-M 00:46:11
         
Ergebnis Mas40-M
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
1 Filz, Guenter LMB Mas 50-M 00:36:09
2 Schalling, Michael SV Waha fix&fertig St. Margarethen Mas 50-M 01:03:16
         
Ergebnis Mas60-M
Platz Name,Vorname Verein AK Netto
1 Mäntller, Michael LT BGLD Eisenstadt Mas 60-M 00:49:44
         
         
Ergebnis Mannschaften
1 SV Waha fix&fertig St. Margarethen 1
  Penias, Andreas SV Waha fix&fertig St. Margarethen 00:33:11  
  Weixelbaum, Franz SV Waha fix&fertig St. Margarethen 00:37:02  
  Wartha, Stefan SV Waha fix&fertig St. Margarethen 00:38:07 1:48:20
         
2 Hoadläufer Frauenkirchen
  Heindl, Johannes Hoadläufer Frauenkirchen 00:36:00  
  Lackner, Markus Hoadläufer Frauenkirchen 00:36:22  
  Gartner, Christian Hoadläufer Frauenkirchen 00:37:45 1:50:07
         
3 SV Waha fix&fertig St. Margarethen 2
  Unger, Martin SV Waha fix&fertig St. Margarethen 00:44:26  
  Welz, Harald SV Waha fix&fertig St. Margarethen 00:46:11  
  Schalling, Michael SV Waha fix&fertig St. Margarethen 01:03:16 2:33:53
Zum Seitenanfang