LM Stadion 29.08.2019
Altersklassenmeister
                 
400 Meter AK - M
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Johannes PINGITZER M LMB 1986 64,86 s AK-M
1 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 84,73 s Mas 50-M
1 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 71,89 s Mas 60-M
                 
800 Meter AK - M
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Koppany KOLLAR M LT Bgld Eisenstadt 2007 02:37,7 min U14-M
1 Simon LESER M LT Bgld Eisenstadt 2003 02:16,5 min U18-M
1 Michael MÄNTLER M SV Waha fix&fertig St.Margarethen 1955 03:03,5 min Mas 60-M
                 
1500 Meter AK - M
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Johannes PINGITZER M LMB 1986 05:06,1 min AK-M
1 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 06:02,0 min Mas 50-M
1 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 05:31,8 min Mas 60-M
                 
3000 Meter AK - M
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Christian GARTNER M Hoadläufer Frauenkirchen 1971 10:11,6 min Mas 40-M
1 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 13:26,6 min Mas 50-M
1 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 12:02,6 min Mas 60-M
2 Michael MÄNTLER M SV Waha fix&fertig St.Margarethen 1955 14:19,4 min Mas 60-M
                 
100 Meter AK - W
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Emily MARIEL W LT Bgld Eisenstadt 2005 13,51 s U16-W
1 Catherina STROHMAYER-DANGL W LT Bgld Eisenstadt 2003 12,98 s U18-W
                 
200 Meter AK - W
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Catherina STROHMAYER-DANGL W LT Bgld Eisenstadt 2003 26,49 s U18-W
                 
300 Meter AK - W
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Emily MARIEL W LT Bgld Eisenstadt 2005 45,59 s U16-W
                 
800 Meter AK - W
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Caroline BREDLINGER W LT Bgld Eisenstadt 2001 02:23,6 min U20-W
                 
3000 Meter AK
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Anna LESER W LT Bgld Eisenstadt 2001 11:11,9 min U20-W
1 Lisa MÄNTLER W SV Waha fix&fertig St.Margarethen 1987 12:48,7 min AK-W
                 
LM Stadion 29.08.2019
Burgenländische Meister
                 
400 Meter AK
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Johannes PINGITZER M LMB 1986 64,86 s AK-M
2 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 71,89 s Mas 60-M
3 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 84,73 s Mas 50-M
                 
800 Meter AK
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Simon LESER M LT Bgld Eisenstadt 2003 02:16,5 min U18-M
2 Koppany KOLLAR M LT Bgld Eisenstadt 2007 02:37,7 min U14-M
3 Michael MÄNTLER M SV Waha fix&fertig St.Margarethen 1955 03:03,5 min Mas 60-M
                 
1500 Meter AK
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Johannes PINGITZER M LMB 1986 05:06,1 min AK-M
2 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 05:31,8 min Mas 60-M
3 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 06:02,0 min Mas 50-M
                 
3000 Meter AK - M
Rang Vorname Familienname Geschlecht Verein Jg. Zeit Zeiteinheit AK-BLV
1 Christian GARTNER M Hoadläufer Frauenkirchen 1971 10:11,6 min Mas 40-M
2 Oswald FLATZBAUER M LMB 1959 12:02,6 min Mas 60-M
3 Wilfried WEINZERL M 1. Laufclub Parndorf 1964 13:26,6 min Mas 50-M
4 Michael MÄNTLER M SV Waha fix&fertig St.Margarethen 1955 14:19,4 min Mas 60-M
Zum Seitenanfang