BLV Hallenmeisterschaft
Altersklassen Landesmeisterschaft
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
60m U18-M 1 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,71
60m U18-M 2 6 Baxa Max 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,78
60m U18-M 3 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,96
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
200m U18-M 1 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 29,35
200m U18-M 2 6 Baxa Max 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 29,51
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
800m U18-M 1 15 Leser Simon 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:12,4
800m U18-M 2 12 Kollar Koppany 2007 HUN LT Bgld Eisenstadt 02:28,0
800m U18-M 3 467 Popp Ricardo 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:33,7
800m U18-M 4 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:36,6
800m U18-M 5 6 Baxa Max 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:38,1
800m U18-M 6 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:44,4
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
800m AK-M 1 5 Mayerhofer Paul 1979 AUT LMB 02:43,4
800m AK-M 2 4 Flatzbauer Oswald 1959 AUT LMB 02:44,2
800m AK-M 3 26 Mäntler Michael 1955 AUT SV Waha fix&fertig St. Margarethen 03:02,1
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
3000m AK-M 1 23 Spindler Erik 2001 AUT LTC Seewinkel 09:56,2
3000m AK-M 2 5 Mayerhofer Paul 1979 AUT LMB 11:40,5
3000m AK-M 3 4 Flatzbauer Oswald 1959 AUT LMB 11:42,9
3000m AK-M 4 3 Göltl Jakob 1982 AUT Hoadläufer Frauenkirchen 12:45,2
3000m AK-M 5 26 Mäntler Michael 1955 AUT SV Waha fix&fertig St. Margarethen 13:29,4
               
3000m U18-M 1 24 Vollmann David 2003 AUT  LTC Seewinkel 09:33,2
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Weitsprung AK-M 1 22 Wiener Adam 2000 AUT ATS Pinkafeld 5,92
               
Weitsprung U18-M 1 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 4,44
Weitsprung U18-M 2 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 4,42
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Kugelstoß AK-M 1 22 Wiener Adam 2000 AUT ATS Pinkafeld 11,66
               
               
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
60m U18-W 1 22 Strohmayer-Dangl Catherina 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,04
60m U18-W 2 7 Bsteh Lara 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,38
60m U18-W 3 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,09
60m U18-W 4 18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,29
60m U18-W 5 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,35
60m U18-W 6 20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt 9,53
60m U18-W 7 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,62
60m U18-W 8 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,78
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
200m U18-W 1 7 Bsteh Lara 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 27,94
200m U18-W 2 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,14
200m U18-W 3 18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,86
200m U18-W 4 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,98
200m U18-W 5 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 33,5
200m U18-W 6 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 33,88
200m U18-W 7 20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt 36,36
200m U18-W 8 22 Strohmayer-Dangl Catherina 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt abg.
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
800m U18-W 1 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:09,6
800m U18-W 2 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:23,1
800m U18-W 3 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:24,0
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
3000m AK-W 1 14 Leser Anna 2001 AUT LT Bgld Eisenstadt 10:45,8
               
3000m U18-W 1 10 Hajszan Naya 2005 AUT LT Bgld Eisenstadt 11:52,7
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Hochsprung AK-W 1 2 Wiener Ivonne 1999 AUT ATS Pinkafeld 1,45
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Weitsprung U18-W 1 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,32
Weitsprung U18-W 2 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,4
Weitsprung U18-W 3 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,56
Weitsprung U18-W 4 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,8
Weitsprung U18-W   18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt ogV
Weitsprung U18-W   20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt ogV
               
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Kugelstoß AK-W 1 2 Wiener Ivonne 1999 AUT ATS Pinkafeld 8,58
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
60m Hürden 1   Ponic Lena 2004 AUT LT Bgld Eisenstadt 11,09
               
               
               
Burgenländische Meister
                 
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
60m 1 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,71
60m 2 6 Baxa Max 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,78
60m 3 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,96
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
800m 1 15 Leser Simon 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:12,4
800m 2 12 Kollar Koppany 2007 HUN LT Bgld Eisenstadt 02:28,0
800m 3 467 Popp Ricardo 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:33,7
800m 4 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:36,6
800m 5 6 Baxa Max 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:38,1
800m 6 5 Mayerhofer Paul 1979 AUT LMB 02:43,4
800m 7 4 Flatzbauer Oswald 1959 AUT LMB 02:44,2
800m 8 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 02:44,4
800m 9 26 Mäntler Michael 1955 AUT SV Waha fix&fertig St. Margarethen 03:02,1
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
3000m 1 24 Vollmann David 2003 AUT  LTC Seewinkel 09:33,2
3000m 2 23 Spindler Erik 2001 AUT LTC Seewinkel 09:56,2
3000m 3 5 Mayerhofer Paul 1979 AUT LMB 11:40,5
3000m 4 4 Flatzbauer Oswald 1959 AUT LMB 11:42,9
3000m 5 3 Göltl Jakob 1982 AUT Hoadläufer Frauenkirchen 12:45,2
3000m 6 26 Mäntler Michael 1955 AUT SV Waha fix&fertig St. Margarethen 13:29,4
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Weitsprung 1 22 Wiener Adam 2000 AUT ATS Pinkafeld 5,92
Weitsprung 2 17 Locsmandy Markus 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 4,44
Weitsprung 3 9 Gornik Jonas 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 4,42
               
               
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
60m 1 22 Strohmayer-Dangl Catherina 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,04
60m 2 7 Bsteh Lara 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 8,38
60m 3 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,09
60m 4 18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,29
60m 5 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,35
60m 6 20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt 9,53
60m 7 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,62
60m 8 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 9,78
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
200m 1 7 Bsteh Lara 2006 AUT LT Bgld Eisenstadt 27,94
200m 2 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,14
200m 3 18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,86
200m 4 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 32,98
200m 5 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 33,5
200m 6 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 33,88
200m 7 20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt 36,36
200m   22 Strohmayer-Dangl Catherina 2003 AUT LT Bgld Eisenstadt abg.
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
800m 1 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:09,6
800m 2 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:23,1
800m 3 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 03:24,0
               
               
Bewerb Platz Startn Name Geb Nat Verein Ergebnis
Weitsprung 1 11 Holndonner Fiona 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,32
Weitsprung 2 16 Locsmandy Katharina 2009 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,4
Weitsprung 3 13 Kucher Anja 2007 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,56
Weitsprung 4 8 Gornik Annika 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt 3,8
Weitsprung   18 Pauschenwein Nadja 2008 AUT LT Bgld Eisenstadt ogV
Weitsprung   20 Schuster Sara 2008 CZE LT Bgld Eisenstadt ogV
Zum Seitenanfang